forkredit.com | www.sadowod.com | - | finntalk.com

Отзывы

Оставьте свой комментарий

0
правилами и условиями.
Загрузить предыдущие комментарии
  • Гость (Лейсан)

    Хочу выразить от всей души слова благодарности врачу-Каримовой Наталье Владимировне. Она - врач от бога, любит свое дело, любит свою работу. Все подробно объяснит, ничего не скрывает и дает лечение точное и правильное, переживает за каждого малыша. Видно сразу, что к пациентам Наталья Владимировна относится со всей душой, а лечит всем сердцем. Я очень рада, что встретила такого врача. Выражаю особую благодарность! Огромное Спасибо!

    из Nizhnekamsk, Tatarstan, Russia
  • Гость (Dina)

    Хочу оставить благодарный отзыв о работе Натальи Владимировны . Мы знакомы не так давно и я очень рада ,что со мной поделились информацией о замечательном враче, ведь теперь я знаю кому могу доверить здоровье своей дочки . Очень сложно найти грамотного врача , даже платного еще сложнее . Наше знакомство началось с неврологии и продолжилось когда мы заболели , получилось так что три врача педиатора не могли поставить нам адекватный диагноз , пригласив Наталью Владимировну мы уже сдедали первый шаг к здоровью , составленная ею грамотная схема лечения очень быстро дала свои плоды и мы поправились . Очень благодарна за советы по здоровью и развитию ребенка , за чуткость и терпение ) всем здоровья !

    из Kazan, Tatarstan, Russia
  • Гость (Дина)

    Хочу написать благодарный отзыв о работе Натальи Владимировны . Мы познакомились не так давно , но теперь я точно знаю кому доверить здоровье своей дочки . Очень рада что мне дали контакт этого замечательного врача ,ведь не секрет ,что найти грамотного специалиста очень тяжело , даже платного . Наше знакомство началось с неврологии , но позже мы столкнулись с болезнью и три врача педиатора не могли нормально поставить диагноз , ссылаясь на зубы ,а у нас оказался бронхит , а благодаря Наталье Владимировне мы быстро пошли на поправку , она дала нам бесценные советы по здоровью , грамотно подобрала лечение .Очень ей благодарна как замечательному педиатру ,неврологу и просто чуткому и внимательному человеку )всем здоровья !

  • Гость (Елена)

    Наталью Владимировну мы знаем уже семь лет. Все, что касается здоровья нашей семьи и наших детей, мы доверяем только ей. Она проконсультирует по любому вопросу. Наталья Владимировна очень добрый, отзывчивый человек и опытный врач широкого профиля. Всегда ответит на любой вопрос, успокоит, подбодрит, когда это необходимо. Лечение назначает всегда комплексно, поэтому дети быстро выздоравливают.Мне кажется, она к каждому ребенку относится как к своему. Жалеем мы только об одном, что не знали ее когда родился наш сын, многих проблем со здоровьем удалось бы избежать. Спасибо Вам Наталья Владимировна! Оставайтесь всегда такой красивой женщиной и профессионалом своего дела! Здоровья Вам и благополучия!

  • Гость (Айгуль Хазеева)

    Наталья Владимировна прекрасный специалист замечательный человек добрая отзывчивая красивая Женщина ! Доктор от Бога всем рекомендую У меня двое детей и их здоровье я доверяют ей

    из Kazan, Tatarstan, Russia
  • Гость (Мария)

    Наталья Владимировна не просто педиатр и невролог, а в первую очередь ЧЕЛОВЕК!!! :) Она всегда тонко чувствует суть вопроса и доступным способом рассказывает о способах его решения. :) Ее компетентность не вызывает сомнения, а ее готовность прийти на помощь в любой ситуации и время выше всяких похвал!!! :) Настолько простого в выражениях, любящего детей и свое дело врача я не видела еще ни разу! :)

    из Kazan, Tatarstan, Russia
  • Гость (Мария)

    Наталья Владимировна не просто педиатр и невролог, а в первую очередь ЧЕЛОВЕК!!! Она всегда тонко чувствует суть вопроса и доступным способом рассказывает о способах его решения. Ее компетентность не вызывает сомнения, а готовность прийти на помощь в любой ситуации и время достойна высших похвал! Настолько простого в выражениях, любящего детей и свое дело врача я не видела еще ни разу! :)

  • Гость (Валентина)

    Мою дочь Наталья Владимировна вылечила от заикания с помощью микрополяризации всего за 2 недели!!!Причем во время процедур, дочка играла и рисовала!Сплошной позитив!)))Спасибо огромное!

  • Гость (Альбина)

    Наталья Владимировна - очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый врач. Вся наша семья благодарна ей за ответственную работу. Однажды, оказавшись в очень сложной ситуации, мне посоветовали обратиться к Наталье Владимировне, я сразу поняла - этот врач-профессионал! ВРАЧ от бога! Огромное СПАСИБО, за её труд! Мы рады, что Вы у нас есть!

  • Гость (Елена)

    Добрый вечер! 10 лет назад мне посчастливилось стать мамой двух сыновей-двойняшек. Мальчишки родились недошенные 28 недель были очень слабенькие в роддоме сказали, что шансов выжить очень малы. И я благодарна судьбе, что в ОПН мы попали к врачу Каримовой Н.В.которая приняла моих детей как своих. Прошло 10 лет а имя Натальи Владимировны в нашей семье звучит очень часто - это врач от Бога, с большой душой и теплотой относится к своим пациентам. И самое главное благодаря ей мы сегодня ЗДОРОВЫЕ парни!!! Спасибо Вам НатальЯ Владимировна за моих сыновей! Дай Бог Вам здоровья!!! Вы лучшая, еще раз спасибо!!!